8 лучших приложений для Android которые помогут поправить здоровье

8 лучших приложений для Android которые помогут поправить здоровье



8 лучших приложений для Android для улучшения вашего здоровья.
В Play Store есть много приложений для похудения, но приложений для похудения очень мало. Теперь я понимаю глобальную распространенность ожирения и то, как люди страдают от проблем с весом и телом. Но похудение - не единственный аспект этой истории. Есть много людей, включая меня, которые нуждаются в увеличении объема, а не в потере веса.
Возможно, вы знаете по крайней мере 1 худощавого человека или друга, верно? Кроме того, есть много людей, которые в последнее время ходят в спортзал, чтобы похудеть, и активно пытаются увеличить мышечную массу. Итак, вот некоторые из лучших приложений для Android, позволяющих набрать вес здоровым способом, не употребляя нездоровую пищу, обработанные продукты или колу.
Приложение для увеличения веса.
1. Диета для увеличения веса.
Диета для увеличения веса - это самое простое приложение для увеличения веса в списке. Идея проста. Разработчики поделились множеством диет и советов для тех, кто страдает недостаточным весом и хочет набрать вес. Сначала рассчитайте ИМТ или идеальный вес на основе возраста, роста и пола.
Далее вы узнаете, что означает низкий вес. В бесплатную версию были добавлены версии хорошо известных питательных веществ, которые помогут вам набрать или увеличить вес, включая арахисовое масло, кукурузу, макароны, овсяные хлопья и сухофрукты. Автор также поделился тренировкой для набора веса, но информация неверна. Эти упражнения помогут вам избавиться от лишнего жира и повысить вашу выносливость. Длительный бег может потреблять много калорий.
4. Платная версия за 99 юаней открывает ежедневные планы питания как для мужчин, так и для женщин, невегетарианские разделы, домашние средства и даже самые полезные продукты в мире. Это хорошее место для начала вашего путешествия.
Положительный:
Диета для увеличения веса. Информация о продуктах питания. Практические советы по тренировкам. Йога.
Отрицательный:
Пользовательский интерфейс очень прост, поэтому здесь нет вариантов быстрого доступа. Информация об упражнениях не совсем верна, но это хорошо.
2. Увеличение веса в течение 30 дней.
30-дневная программа набора веса хочет упростить весь процесс, попросив вас набрать вес за 30 дней. Это проверенный способ увеличить свой процент выигрыша. Начните с создания профиля и ввода статистических данных, таких как пол, возраст, текущий и целевой вес, а также использование пищевых добавок.
Как создать резюме с помощью мобильного приложения Canva.
Затем приложение создает 30-дневный план питания в течение 30 секунд. Вам просто нужно следовать инструкциям к T. Когда вы начнете следовать своему ежедневному плану питания, 1 день и последующие разделы будут отмечены как завершенные. Пожалуйста, обратите внимание, что 1-дневный план разделен на 2 приема.1 - это программа тренировок, а 1 - это диета. Вы можете сбросить свой прогресс, просмотреть статистику и установить напоминания. Покупок в приложении нет, но это мощное приложение для увеличения веса на Android.
Положительный.
Бесплатно. Использование игры. Пользовательский интерфейс хорош. Это список ингредиентов. Напоминания о диете и физических упражнениях.
Отрицательный:
Нет.
3. Помощник по отслеживанию веса.
То, что вам нужно, отличается от человека к человеку. Weight Tracker был разработан с идеей, что если вы будете вводить и записывать свой вес каждый день, у вас будет мотивация. Чем больше вы зарабатываете, тем больше вы можете зарабатывать, питаясь! Имеет ли это смысл?
Введите статистику своего тела и другие данные, чтобы рассчитать свой ИМТ и выяснить, есть ли у вас недостаточный вес, и если да, то какой у вас будет.ну, я знаю, что ты худая. Нет необходимости сообщать приложению, что наблюдение за движением этого числа, скорее всего, окажет физиологический эффект. Я знаю, что есть другие приложения для здоровья, которые предлагают ИМТ, но здесь вы также можете проверить процентное содержание жира в организме, соотношение талии к талии и т.д.
Это приложение бесплатное в использовании, но оно поддерживает рекламу и 4. Вы можете удалить рекламу, заплатив 999 долларов. Это не слишком много.
Положительный:
ИМТ. WHR. Долгосрочные цели. Детальное измерение каждой детали.
Отрицательный:
Нет никакого плана диеты. Нет никакого расписания тренировок.
4. План питания для фитнеса.
Если у вас недостаточный вес, возможно, вы съели недостаточно. Часто в этом и заключается суть проблемы. Fitness Meal Planner хочет помочь вам, создав план питания, которому вы можете легко следовать. Введите данные, чтобы рассчитать свой ИМТ. Вы обнаружите, что вы внешне тонкий и легкий человек.
Лучшее приложение для обслуживания автомобилей и сопутствующие советы.
Приложение рекомендует есть 1 или более раз в день 6 раз. Хорошо, что приложение спросило меня, есть ли у меня пищевая аллергия, прежде чем составлять план питания. Пользовательский интерфейс внезапно меняется с простого на интуитивно понятный с эффектами 3D-прокрутки. Вы можете прокручивать вверх и вниз, чтобы узнать, что делать дальше и сколько потреблять белков и углеводов.
Программа предоставляет подробную информацию о количестве и целях употребления питательных веществ. Базовый план составляет 2 йены в месяц. Начиная с 99 долларов, вы можете изменить свой план, добавив блюда в 25 ресторанах.
Положительный:
План питания. Информация о сеансе. Он настраивается. Напоминание. Список покупок.
Отрицательный:
Сложная модель подписки.
5. Мой компаньон по фитнесу.
MyFitnessPal - самое популярное и наиболее часто используемое приложение в списке. Вы можете использовать это универсальное приложение для Android, чтобы набрать или сбросить вес по своему усмотрению. MyFitnessPal утверждает, что имеет самое большое и точное руководство по питанию в мире, и я в этом не сомневаюсь.
купить продукты? Вы можете узнать больше о продуктах питания с помощью сканера штрих-кодов. MyFitnessPal делится многими лучшими советами о том, как готовить, что есть, как готовить и как это связано со счетчиком калорий. Здесь очень много поддержки и мотивации, потому что в нем участвуют миллионы людей.
Положительный:
Счетчик калорий. Интегрируйтесь с FiBit и другими фитнес-устройствами. Доступ к базе данных ресторана. Рецепты и еда. Сканер штрих-кодов. Огромное сообщество для поддержки.
Отрицательный:
Нет.
6. Продукты с высоким содержанием белка.
1. Белок - одна из самых важных тем для обсуждения, когда вы находитесь в тренажерном зале. Это очень важно для наращивания мышечной массы, и это то, к чему мы все должны стремиться. Вам нужно набрать вес, но правильно, избегайте лишнего жира.
High Protein Foods - это простое приложение для увеличения веса для Android, предназначенное для пользователей, которые хотят набрать вес правильным и здоровым способом. Излишне говорить, что приложение ориентировано на богатые белком продукты и диеты. Это хороший способ расширить свои знания о белках, но в идеале вы должны стремиться к сбалансированной, богатой белками диете. принять это?
Лучшее приложение, чтобы знать, что происходит вокруг вас.
Положительный:
Полезно знать, какие продукты содержат белок.
Отрицательный:
Нет никакой информации об общем рационе питания.
7. Как растолстеть.
В этом нет ничего особенного. Простое и бесплатное приложение с изображениями, содержащими список питательных веществ, которые, как известно, приводят к увеличению веса у мужчин и женщин. Если вы хотите записывать, что вы ели и как занимались спортом, это хорошее приложение.
Поймите, что вам нужно, и приступайте к работе. Не у всех есть время ввести в приложение все подробности о том, что они ели в течение дня. Возможно, это пустая трата времени, но есть известная поговорка: "Что измерено, то измеряется".
Положительный:
Бесплатно. Список продуктов для набора веса.
Отрицательный:
Без ИМТ. Там нет счетчика. Прослеживаемости нет.
8 Жизнь Сэма.
Lifesum - это хорошо разработанное приложение, которое охватывает не только овощи и невегетарианцев, но и различные типы распространенных диет, таких как кето-диеты и диеты с высоким содержанием белка. Он поставляется с датчиком веса, большим калькулятором и богатым диетическим дневником, который поможет вам понять, что вам нужно есть и почему.
На его доске есть множество рецептов, которые помогут вам приступить к работе. Все приложение разработано для того, чтобы мотивировать вас использовать его чаще, и чем больше вы им пользуетесь, тем больше вы можете встать на правильный путь к достижению своих целей. В то время как есть раздел, посвященный тренировкам, Lifesum фокусируется на отслеживании вашего рациона. Самое впечатляющее, что приложение помогает вам выработать здоровые привычки. Это то, к чему мы должны стремиться.
Бесплатный план ограничен рецептами и тем, что вы можете отслеживать. Платная версия стоит 16 йен в год. Из 99.
Положительный:
Пользовательский интерфейс хорош. Приобретение привычек. Калории, интегрированное отслеживание. Различные планы.
Отрицательный:
Нет.
Приложение для Android для увеличения веса.
Существует множество приложений для Android для увеличения веса. Вы можете выбрать 1 или более из этих приложений в зависимости от ваших потребностей и целей. В целях безопасности рекомендуется использовать либо MyFitnessPal, либо Lifesum. Каждое из этих приложений имеет очень активное сообщество, интегрируется со многими другими сервисами, а также предлагает отличный бесплатный тарифный план с множеством калькуляторов и обширной библиотекой продуктов питания.



Безглютеновая диета что можно есть Полный список продуктов без глютена

15.01.2023 1:29:17

Кириллов Игнатий

Безглютеновая диета - что вы можете есть? Полный список продуктов, не содержащих глютен.
Безглютеновая диета - каких продуктов следует избегать, а какие можно есть? Список преимуществ безглютеновых продуктов и безглютеновых диет.
Переход на безглютеновые продукты - главная тенденция в здоровом питании. Считается, что безглютеновая диета не только помогает при пищевой аллергии, но и нормализует обмен веществ, улучшает скорость обмена веществ и, следовательно, помогает при похудении.
Поскольку ...

Читать весь текст

Актриса Ольга Будина Лишний вес я сбросила легко

15.01.2023 0:52:35

Valeriya

Актриса Ольга Будина: Легко похудела!
- Анализ крови Все уже знают о диете, но один мой друг сказал мне, что он уже давно "подсел" на нее. Результат меня потряс! Но ведь важно не только худеть, но и следить за состоянием здоровья, чтобы кислотно-щелочной баланс всегда был в норме. В общем, это очень удобно. Вы можете употреблять его в любое время в течение 1 дня и в любом количестве, но только из разрешенного списка. Это единственное ограничение. Я думаю, что это разумно.- По словам Оли, Волков...

Читать весь текст

Арбузные диеты виды польза и риски

14.01.2023 23:55:42

Ivan

Арбузная диета: виды, польза, риски.
Арбузная диета - мечта для тех, кто хочет быстро сбросить лишний вес, но не готов отказывать себе в лакомствах (сочная сладкая мякоть легко заменяется). Диета, основанная на арбузах, ясна и понятна и основана на принципе "ешь и худей."Это действительно легко? Михаил Гаврилов - психотерапевт, доктор философии, автор запатентованных методов коррекции пищевого поведения и снижения веса, сотрудник Института функциональной медицины (IFM, США), который помог нам р...

Читать весь текст